28 октября в Навлинской детской школе искусств прошел традиционный праздник для первоклассников и их родителей – «Посвящение в юные музыканты».

30.10.2015

Посвящение в юные музыканты

Ребята вместе с родителями, бабушками и дедушками окунулись в атмосферу настоящего праздника. Торжественное мероприятие прошло в концертном зале учреждения. По традиции, с поздравлениями и творческими номерами выступили воспитанники школы искусств. Первоклассники произнесли торжественную клятву юного музыканта, а затем  порадовали родителей первым дебютом на сцене школы, исполнив хором песню «Урок музыки». Далее первоклассникам были вручены памятные подарки - нотные тетради, карандаши и медали «Юный музыкант». Фотоотчет о мероприятии смотрите в наших фотоальбомах.