25.03.2023

24-25 марта состоялся II Межрегиональный открытый конкурс юных музыкантов - исполнителей, хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Деснянские созвучия», посвящённый Году педагога и наставника.

Конкурс проводился в здании Брянского областного колледжа искусств.

В конкурсе приняли участие учащихся из разных регионов России - Брянск, Орёл, Курск, Москва, Сургут.

Жюри конкурса:

доцент института культуры г.Орел,

доцент института искусств г. Воронеж,

преподаватели Брянского областного колледжа искусств.

Мы поздравляем наших учащихся с победой и успешным выступлением на конкурсе!

• Номинация «Домра, балалайка»

Лауреат III степени - Дудникова Анастасия (преподаватель Мосина Наталья Владимировн, концертмейстер Иванюшина Людмила Альбертовна)

Лауреат III степени - Дудников Владислав (преподаватель Мосина Наталья Владимировна, концертмейстер Иванюшина Людмила Альбертовна)

Дипломант I степени - Семëнова Алëна (преподаватель Мосина Наталья Владимировна, концертмейстер Иванюшина Людмила Альбертовна)