22.03.2023

21 марта в МБУДО "Навлинская ДШИ" состоялся V зональный конкурс «Шедевры фортепианной музыки», посвящённый празднованию 150-летия со дня рождения Е.Ф.Гнесиной.

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки юных талантливых исполнителей, сохранения и развития лучших традиций классического музыкального образования.

Для проведения конкурса было создано компетентное жюри из ведущих преподавателей по классу фортепиано Навлинского ЗМО.

Председатель жюри - Протопопова Елена Викторовна, преподаватель Брянского областного колледжа искусств.

В конкурсе приняли участие учащиеся из трёх школ искусств (Навлинская ДШИ, Локотская ДШИ и Суземская ДШИ).

Все участники показали отличные результаты!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

• Сагайдак Анна - Дипломант I степени;
  • Пискарëва Анастасия - Лауреат III степени;
  • Пискарëв Егор - Дипломант I степени.

Желаем ребятам новых творческих побед!!!