ХI Брянский Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах, посвящённый 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

04.03.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Подведены итоги ХI Брянского областного конкурса юных исполнителей на народных инструментах, посвящённого 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, который состоялся 3 марта 2023 года с целью повышения интереса учащихся к лучшим образцам национальной культуры.

Конкурс впервые проводился в новом здании ДШИ № 3 им. Г.В. Свиридова, построенном в рамках национального проекта «Культура».

В конкурсе приняли участие 96 учащихся по классу баяна, аккордеона, гитары, домры, балалайки из 22 детских школ искусств г.Брянска и Брянской области. Жюри конкурса – педагоги г.Орла и г.Брянска отметили высокий уровень подготовки участников и профессиональное мастерство педагогов.

Мы поздравляем наших учащихся с победой и успешным выступлением на конкурсе!

• Номинация «Домра, балалайка»

Лауреат I степени - Дудникова Анастасия (преподаватель Мосина Наталья Владимировна, концертмейстер Иванюшина Людмила Альбертовна)

Лауреат III степени - Дудников Владислав (преподаватель Мосина Наталья Владимировна, концертмейстер Иванюшина Людмила Альбертовна)

Дипломант I степени - Семëнова Алëна (преподаватель Мосина Наталья Владимировна, концертмейстер Иванюшина Людмила Альбертовна)