Зональная музыкально - теоретическая олимпиада, посвященная творчеству композиторов Иоганна Себастьяна Баха и Сергея Васильевича Рахманинова

03.03.2022

Музыкально - теоретическая олимпиада, посвященная творчеству композиторов Иоганна Себастьяна Баха и Сергея Васильевича Рахманинова

3 марта на базе Навлинской детской школы искусств состоялся первый тур олимпиады, посвященной творчеству И.С.Баха и С. В. Рахманинова, в котором приняли участие 14 учащихся трех школ Навлинского зонального методического объединения: Навлинской, Локотской и Комаричской. Для проведения олимпиады и подведения ее итогов была приглашена куратор Навлинского ЗМО Ермакова Светлана Ивановна, преподаватель теоретических дисциплин высшей категории Брянского областного колледжа искусств.

Многие участники олимпиады отлично справились с непростыми заданиями! Навлинские ребята получили высокие баллы: Семёнов Василий стал лауреатом I степени; Блинкова Елизавета - лауреатом II степени, Бондарев Илья и Емцова Екатерина – лауреаты III степени (преподаватель Себелева Елена Александровна).

Дипломантами I степени стали Рябов Иосиф и Антонова Анастасия (преподаватель Себелева Елена Александровна).

Ефанова Виктория (преподаватель - Чистякова Юлия Александровна) получила грамоту участника зональной олимпиады.

Все лауреаты зонального тура будут представлять Навлинскую ДШИ на областном этапе олимпиады. Пожелаем нашим юным музыкантам терпения, усидчивости, отличных результатов и новых побед!!!