К 75-летию образования Брянской области

05.07.2019

К75-летию образования Брянской области

На Славянской площади областного центра в честь 75-летия образования Брянщины проходит фестиваль «Дни городов и районов Брянской области:Трудом и подвигом прославлен Брянский край». 9 июня свои подворья представили Навлинский и Карачевский районы.

На подворье Навлинского района было представлено то, чем славится и богата навлинская земля. Красочные экспозиции, рассказывающие об истории развития района, о достижениях сегодняшнего дня:промышленности, сельском хозяйстве, культуре, перспективах развития, привлекли внимание множества гостей.

В концертной программе праздника от Навлинской ДШИ свои музыкальные номера представили преподаватель Александр Дрозд и вокально-эстрадная группа (руководитель Людмила Иванюшина).