ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР - 2019

Выпускной вечер - 2019

27 мая в Навлинской детской школе искусств состоялся Выпускной вечер - долгожданный и замечательный праздник весны!

Десять юных музыкантов закончили в этом году обучение. Вот их имена: Евсеева Дарья, Козуб Елизавета, Мотылева Анастасия, Фролова Екатерина, Фролова Анастасия, Дежкина Анастасия, Козлов Вадим, Новиков Евгений, Брюханов Даниил, Мажитов Дмитрий.

Поздравила выпускников директор ДШИ Людмила Альбертовна Иванюшина. Сказав слова напутствия, она вручила ребятам свидетельства об окончании школы. Все выпускники также отмечены грамотами за отличную учебу, активную творческую и концертно-просветительскую деятельность.

Слова благодарности в адрес педагогов Навлинской ДШИ прозвучали от родителей выпускников. Хорошее настроение зрителям в зале дарили группа раннего развития «Веселые нотки», вокально-эстрадный ансамбль и конечно, сами выпускники, вновь продемонстрировав свои творческие возможности, полученные за годы обучения. На протяжении всего праздника звучали веселые песни, музыкальные произведения, шутки. Дети участвовали в веселых конкурсах.

Мы поздравляем наших выпускников и желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, всегда идти только вперёд, достигать поставленных целей, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу и своих преподавателей!

Преподаватель Навлинской ДШИ Елена Кравченко