Отчетный концерт по итогам 2018-2019 учебного года

Отчетный концерт по итогам 2018-2019 учебного года

17 апреля в Навлинском РДК состоялся Отчетный концерт Навлинской детской школы искусств, где наши юные музыканты показали гостям концерта, чему научились за прошедший год.

В концерте, подводящем итоги учебного года, принимали участие творческие коллективы школы: оркестр народных инструментов (руководитель Е.А.Дрозд), вокально-эстрадный ансамбль (руководитель Л.А.Иванюшина), группа раннего развития «Веселые нотки» (руководитель Е.А.Себелева), старший и младший хоры (руководитель Е.Г.Кравченко), инструментальные ансамбли. Перед зрителями также выступили солисты и сами преподаватели, продемонстрировав владение такими инструментами, как фортепиано, гитара, домра, баян, аккордеон, синтезатор, а так же сольное пение.

Директор ДШИ Л.А.Иванюшина поздравила всех с успешным окончанием ещё одного творческого сезона и наградила почетными грамотами и дипломами отличившихся в течение учебного года учащихся, преподавателей и неравнодушных родителей. Воспитанники и их наставники за прошедший год участвовали в различных фестивалях и конкурсах международного, всероссийского, регионального, областного уровня и многие получили дипломы лауреатов и победителей.

На отчетном концерте дружный коллектив ДШИ еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм и грамотность педагогов, и одаренность их талантливых учеников. Мы уверены, что в следующем учебном  году детскую школу искусств ждут новые награды и победы, а юные музыканты будут и впредь радовать всех своим творчеством!

Преподаватель Навлинской ДШИ Елена Кравченко