Рождественские посиделки

10.01.2017

6 января,  в Рождественский сочельник, в Навлинской межпоселенческой библиотеке состоялось мероприятие «Рождественские посиделки». В празднике приняли участие ученики Навлинской детской школы искусств и Воскресной школы Навлинского храма в честь Казанской иконы Божией Матери. Для гостей мероприятия дети подготовили музыкальные подарки, исполнив рождественские песнопения, а работники библиотеки – веселые тематические конкурсы и викторины.

Ребята и взрослые познакомились с рождественскими традициями, узнали историю праздника Рождения Богомладенца Христа и все вместе украсили рождественскую ёлочку.

В завершении мероприятия благочинный Навлиснкого округа протоиерей Игорь Тараев поздравил всех присутствующих с наступающим праздником.