Зональная олимпиада по музыкальной литературе «Мир сказки в русской музыке»

05.03.2024

4 марта на базе Навлинской детской школы искусств состоялась зональная теоретическая олимпиада по музыкальной литературе «Мир сказки в русской музыке», посвященная творчеству Н.А.Римского-Корсакова и М.И.Глинки
 В Олимпиаде приняли участие учащиеся трех школ Навлинского зонального методического объединения: Навлинской, Суземской и Комаричской.
 Для проведения Олимпиады и подведения ее итогов была приглашена куратор Навлинского ЗМО Середа Олеся Михайловна, преподаватель теоретических дисциплин высшей категории Брянского областного колледжа искусств.

Многие участники олимпиады отлично справились с непростыми заданиями! Навлинские ребята показали отличные результаты:
 Семёнов Василий стал Лауреатом II степени;
 Антонова Анастасия –лауреат III степени;
 Дипломантом I степени стал Бондарев Илья
 (преподаватель Себелева Елена Александровна)
 Все лауреаты зонального тура будут представлять Навлинскую ДШИ на областном этапе олимпиады в Брянске.
 Пожелаем нашим юным музыкантам терпения, усидчивости, отличных результатов и новых побед!!!