ЁЛКА ГЛАВЫ

23.12.2023

22 декабря в районном Доме культуры состоялась традиционная Ёлка главы администрации Навлинского района, где чествовали отличившихся своими успехами мальчишек и девчонок

На праздник были приглашены и учащиеся Навлинской детской школы искусств – Казанцева Анна, Храменков Алексей и Бондарева Анастасия. Ребята неоднократно становились победителями зональных, областных конкурсов исполнительского мастерства и музыкально-теоретических олимпиад.

Глава администрации Навлинского района Александр Александрович Прудник вместе со своими помощниками – Дедом Морозом и Снегурочкой — вручил сладкие новогодние подарки и поздравление школьникам, поблагодарил детей, педагогов, родителей с достигнутыми результатами, пожелал не останавливаться, расти и развиваться!

Поздравляем ребят с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением их таланта и трудолюбия!