Районная педагогическая конференция на тему «От задач к решениям: стратегические ориентиры развития системы образования Навлинского района»

01.09.2023

30 августа в районном Доме культуры на педагогической конференции перед началом учебного года коллектив Навлинской детской школы искусств был отмечен благодарственным письмом Администрации Навлинского района за профессионализм и неравнодушное отношение к делу. Директор школы Людмила Альбертовна Иванюшина была награждена Почетной грамотой и медалью губернатора Брянской области за многолетний добросовестный труд, профессионализм и вклад в эстетическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Учащиеся школы Дудников Владислав, Дудникова Анастасия и Абрамочкин Руслан (преподаватель Мосина Н.В., концертмейстер Иванюшина Л.А.) подготовили яркое музыкальное поздравление для учителей и участников конференции.