Отчётный концерт Школы раннего развития "ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ"

14.05.2022

13 мая в концертном зале Навлинской детской школы искусств состоялся Отчётный концерт учащихся Школы раннего развития "Весёлые нотки"

Выступление воспитанников Себелевой Елены Александровны с песней "Солнечный круг", сразу создало в зале атмосферу праздника.

Далее ребята отправились в увлекательное путешествие в мир музыкальных инструментов. В игровой и стихотворной форме ребятам были представлены инструменты, на которых обучаются учащиеся Навлинской детской школы искусств. Хочется отметить разнообразие инструментов, представленных юным зрителям: фортепиано, аккордеон, баян, домра, гитара, синтезатор и барабаны! В качестве иллюстраторов в концерте приняли участие следующие учащиеся: Пискарëва Анастасия, Пискарëва Егор, Кучин Александр, Хмара Максим, Храменков Алексей, Дудников Владислав, Дудникова Анастасия, Абрамочкин Руслан. Свой уникальный музыкальный инструмент - голос продемонстрировала Качалова Вероника.

Подготовили учащихся к концерту преподаватели: Себелева Е. А., Мосина Н. В., Иванюшина Л. А., Дрозд Е. А., Кравченко А. В., Дрозд А.Ю.

В исполнении ребят из Школы раннего развития прозвучали песни: "Катюша", "Какого цвета лето" и задорная песня "Робот Бронислав"!!!

Заместитель директора Себелева Елена Александровна.

Фотоальбом - https://vk.com/club53100577?z=album-53100577_283021175