V НАВЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!"

02.05.2022

30 апреля 2022 года в Навлинском районном доме культуры состоялся V Пасхальный районный фестиваль "ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!". Темой мероприятия как всегда стали русские традиции и духовная культура.

На празднике выступили воскресные школы и творческие коллективы Навлинского района, образцовый танцевальный ансамбль «Калинка» (рук. Цурикова Т.П.), ансамбль русской песни "Дуброва" (рук. Л. Тимошенко), вокальный ансамбль Навлинской ДШИ (рук. Е. Кравченко). Гостями фестиваля стали гармонист золотой десятки Сергей Власов и автор-исполнитель Андрей Сороковой.

Пасхальный фестиваль стал ярким событием в жизни поселка и всего Навлинского района, объединив всех, кто пришел в этот день показать свои таланты, поддержать участников или просто разделить Пасхальную радость!