23.03.2022

18 марта 2022 года на базе Детской школы искусств №1 им. Т.П.Николаевой состоялась Брянская открытая теоретическая олимпиада по музыкальной литературе, посвященная творчеству И.С.Баха и С.В.Рахманинова. Олимпиада проводится раз в два года с целью определения уровня подготовки учащихся учреждений дополнительного образования сферы культуры и искусства, выявления и поддержки юных талантливых музыкантов. Участниками стали 42 учащихся детских школ искусств г. Брянска и Брянской области. В жюри - преподаватели Брянского областного колледжа искусств, учебных заведений г.Москвы.

Навлинские ребята достойно представили Навлинскую ДШИ и получили следующие результаты: Семёнов Василий стал Лауреатом III степени; Блинкова Елизавета - Дипломантом II степени (преподаватель Себелева Елена Александровна).

Поздравляем ребят и желаем им новых творческих побед!!!