Учащиеся Навлинской ДШИ принимают участие во флэш-мобе хоров, приуроченному к старту Всероссийской акции «Я – гражданин России»

Навлинская ДШИ принимает участие в Флешмобе хоров «Я – гражданин России!»

#ягражданинроссии

#вцхтфлешмобхоров

Флешмоб хоров проводится в Год культурного наследия народов России, а также приурочен к старту Всероссийской акции «Я – гражданин России».

Организатором флешмоба является федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».

Цель: формирование чувства сопричастности истории своей страны, долга и ответственности, воспитание уважения к национальным ценностям народов России, объединение детей из разных регионов России на основе единого творческого опыта, бережного отношения к родному краю, любви к Родине.