Светлой памяти Олега Николаевича Карнюшина...

20.11.2021

19 ноября ушел из жизни замечательный человек, талантливый музыкант и композитор, виртуозный баянист Олег Николаевич Карнюшин.

С 1976 по 2007 год Олег Николаевич работал преподавателем по классу баяна и оркестра русских народных инстументов в Навлинской детской школе искусств, в 1995 году был назначен ее директором. За годы работы Олег Николаевич воспитал плеяду талантливых музыкантов – исполнителей и педагогов, являлся членом Союза композиторов Брянской области. Его оригинальные сочинения и обработки для баяна используются в работе детских школ искусств области. На протяжении многих лет Олег Николаевич являлся победителем различных конкурсов исполнительского и педагогического мастерства, пользовался заслуженным авторитетом у коллег и руководителей учреждений культуры района и области, был удостоен звания Ветеран труда.

Бывшие коллеги и выпускники Навлинской ДШИ глубоко скорбят по поводу преждевременной смерти Карнюшина Олега Николаевича и приносят глубокие соболезнования его родным и близким.