Итоговая аттестация 2020

АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ в 2020 г.

Уважаемые выпускники! В связи с дистанционным обучением в этом учебном году итоговая аттестация по всем предметам (специальность, сольфеджио, музыкальная литература) будет проводиться дистанционно.

Экзаменационную программу по специальности необходимо подготовить и записать одним видео-файлом в удобном для вас формате. Лицо и руки исполнителя должны быть видны в одном кадре.

К видеозаписи программы по специальности приложите текстовой файл следующего содержания:

• фамилия, имя, отчество
  • преподаватель
  • исполняемая программа

Экзамены по Сольфеджио и музыкальной литературе будут проходить следующим образом:

• После распределения билетов необходимо прислать письменные ответы на вопросы по теории музыки, слуховому анализу и музыкальной викторине;
  • Задания по сольфеджио (пение) присылать в видео-формате.

Программа выпускных экзаменов будет прослушана и оценена членами экзаменационной комиссии.

Выпускную программу необходимо до 20 мая выслать на электронную почту Навлинской ДШИ - [email protected].