Новые творческие достижения учащихся отделения народных инструментов Навлинской школы искусств

19.03.2020

В этом  учебном году учащиеся и педагоги народного отделения очень плодотворно работали, о чем свидетельствуют их успехи в многочисленных зональных и областных конкурсах.

18 октября состоялся Зональный фестиваль «Дебют». В фестивале нашу  школу представляли пять учащихся: Прошкин Сергей, Семенов Евгений и Бандурина Александра награждены Дипломами, а Сысоев Павел и Ромашин Максим удостоились Дипломов Победителя. 29 ноября в Брянске проводился XI Областной фестиваль юных исполнителей «Дебют». Сысоев Павел и Ромашин Максим были награждены Дипломами.

3 февраля в Навлинской ДШИ проводился X Зональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах, посвященный 75-й годовщине Победы. Педагоги народного отдела подготовили 11 детей для участия в конкурсе. Лауреатом I степени стал Ромашин Максим (класс преподавателя Дрозда А. Л.), Лауреаты II степени – Казанцева Анна и Бугаева Полина (класс преподавателей Дрозд Г. А.), Мосиной Н.В.), Лауреаты III степени – Семенова Алена и Руденко Ангелина (класс преподавателя Мосиной Н.В.); Дипломами I степени награждены: Казанцева Ольга, Утриванов Даниил, Прошкин Сергей, Дрозд Артем; Диплом II степени – Храменков Алексей (класс преподавателя Дрозд  А.Ю.).

14 февраля состоялся X Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах посвященный 75-й годовщине Победы. Наши учащиеся Ромашин Максим, Руденко Ангелина и Казанцева Анна награждены Дипломами I степени.

19 февраля в Локотской ДШИ прошел Зональный конкурс-фестиваль детского музыкально-электронного творчества. Учащиеся  преподавателя Дрозда Е.А. стали Лауреатами: Попков Константин – I степени, Мазурова Мария – II степени.

28 февраля в Брянске состоялся 3 Областной конкурс-фестиваль детского музыкально-электронного творчества. Попков Константин и Мазурова Мария награждены Дипломами.

Заведующая народным отделом Навлинской ДШИ Дрозд Г.А.