I Международная премия в области культуры и искусства «ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ»

I Международная премия в области культуры и искусства «ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ»

С 5 по 9 августа 2018 года в КСКК «АкваЛоо» в городе Сочи состоялась I Международная премия в области культуры и искусства «Время талантов», как финальный конкурс и высшая награда отборочных туров в течение одного года за творческие и художественные достижения. В премии принимали участие коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники представляли следующие жанры и номинации: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, театр. Конкурс оценивало компетентное жюри, в состав которого входили заслуженные деятели культуры и искусства, профессиональные педагоги, заслуженные и народные артисты РФ во главе с председателем жюри –  актрисой театра и кино Ксенией Энтелис (г. Москва). На конкурсе присутствовали и юные музыканты из Навли - учащиеся Навлинской детской школы искусств Вероника Качалкова (преподаватель Людмила Иванюшина) и Дарья Пономарева (преподаватель Александр Дрозд). Вероника выступала в номинации «Эстрадный вокал», а Даша – «Инструментальное исполнительство (гитара)».

Конкурс состоялся в главном концертном зале на побережье Черного моря  Grand-Hall «АкваЛоо».

Наши участницы выступили на достойном уровне и по окончании Гала-концерта были награждены памятными кубками и дипломами лауреатов I Международной премии в области культуры и искусства в г.Сочи.

От всей души поздравляем наших девчонок и желаем им и их наставникам дальнейших творческих успехов!

Заведующая теоретической секцией Навлинской ДШИ Е.Кравченко