Выпускной вечер - 2018

Выпускной вечер в Навлинской ДШИ

28 мая в Навлинской детской школе искусств состоялся долгожданный и замечательный праздник весны – выпускной вечер!

18 юных музыкантов, учащихся народного, фортепианного и вокального отделений, закончили в этом году обучение. Вот их имена: Марина Шакина, Мария Паршикова, Ирина Терехова, Анна Силакова, Арина Булгакова, Алёна Абрамочкина, Алина Гаридова, Арина Седнева, Сергей Кузнецов, Денис Новиков, Кирилл Паршиков, Наталья Хандешина, Рувим Ерохин, Кирилл Мартыновский, Ярослава Сагайдак, Елизавета Коржова, Дарья Пономарева, Евгения Мартишина. Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые ребята, познавшие красоту , труд и открывшие в себе новые грани своих творческих способностей.

Поздравила выпускников директор ДШИ Людмила Альбертовна Иванюшина. Сказав слова напутствия, она вручила ребятам свидетельства об окончании школы из которых половина  – с отличием! Все были  также отмечены грамотами за отличную учебу, активную творческую и концертно-просветительскую деятельность.

Слова благодарности в адрес педагогов Навлинской ДШИ прозвучали от родителей выпускников – Натальи Силаковой и Марины Седневой. Выпускник Кирилл Паршиков поделился своими воспоминаниями о годах учебы и выразил признательность преподавателям от лица всех ребят.

Затем состоялся прощальный концерт выпускников, где дети вновь продемонстрировали свои творческие возможности, полученные за годы обучения, и владение музыкальными инструментами.

Мы поздравляем наших выпускников и желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, всегда идти только вперёд, достигать поставленных целей, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу и своих преподавателей!

Преподаватель Навлинской ДШИ Елена Кравченко