Фестиваль колокольного звона и духовного песнопения «Благовест у моря»

30.09.2017

Фестиваль колокольного звона и духовного песнопения «Благовест у моря»

22 - 24 сентября в городе-курорте Анапа прошел  III открытый фестиваль колокольного звона и духовного песнопения «Благовест у моря». Фестиваль традиционно объединил звонарей и исполнителей духовной музыки со всей России, заметно расширив географию участников. Вокальная группа преподавателей Навлинской ДШИ в составе Елены Кравченко, Людмилы Иванюшиной и Александра Дрозда была приглашена оргкомитетом фестиваля для участия в мероприятии.

Гала-концерт участников фестиваля прошел 23 сентября на Театральной площади в рамках празднования Дня города. В концерте приняли участие лучшие мастера колокольных звонов, творческих коллективов и исполнителей духовной, народной, инструментальной музыки.

Наши участники получили именные дипломы и памятные кубки участников фестиваля колокольного звона и духовного песнопения «Благовест у моря».